Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.08.2022 14:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На выставке «Достояние Севера» Койгородский район будет представлять мед, сыр адыгейский и пряники

В культурной части выставки Койгородский район будут представлять самодеятельные артисты Центра культуры с.Койгородок: баянист Борис Плотников, дуэт «Егоровны», солистка Галина Смолина и вокальный ансамбль «Акварель».

На днях в администрации МР «Койгородский» под председательством Алены Василевской, заместителя руководителя администрации МР «Койгородский», прошло заседание оргкомитета по подготовке Койгородского района к участию на пятой по счету выставке «Достояние Севера».

На оргкомитете было решено, что для подготовки Койгородского района, к участию в столь значимом форуме будут задействованы МБУК МБУК «Койгородский краеведческий музей», Центр культуры с.Койгородок и Национальный парк «Койгородский».

Напомним, в этом году все крупные культурные программы проводятся в рамках Года культурного наследия народов России. Поэтому, на Оргкомитете решили — творческую часть программы будут представлять самодеятельные артисты Центра культуры с.Койгородок: баянист Борис Плотников, дуэт «Егоровны», солистка Галина Смолина и вокальный ансамбль «Акварель».

Так же, на площадке Койгородского района будет выставлена для дегустации продукция: мед — ИП «Глава КФК «Медуница» Наталья Шарапова; адыгейский сыр — ООО «Койгородок»; пряники — ООО «Койгородский хлебозавод». Здесь же будет представлена сувенирная продукция.

Кроме этого, работники МБУК «Койгородский краеведческий музей» порадуют посетителей своей выставкой.

Следует отметить, выставка «Достояние Севера» состоится 27 августа, в субботу, по адресу: г.Сыктывкар, Октябрьский проспект, 131/3 (ТЦ «Июнь»). Начало в 10:00.

Фотография Алексея Казаринова

Вокальный ансамбль "Акварель"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25