Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.09.2022 08:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем знаний

Уважаемые жители Койгородского района! Дорогие ученики, студенты, родители, воспитатели и педагоги! От всей души поздравляем вас с Днем Знаний и началом нового учебного года!

День Знаний — один из самых торжественных и волнующих праздников в году, он дорог всем поколениям и открывает двери в новый мир открытий и возможностей. Светлые воспоминания об этом дне всю жизнь согревают нас, вдохновляют на добрые дела, поддерживают в трудные минуты жизни.

1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии.

Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники — для них сегодня школа распахнёт свои двери в первый раз, прозвучит первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями.

Для учащихся девятых и одиннадцатых классов это будет выпускной учебный год и станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Желаем воспитателям и педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей. Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2