Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.09.2022 16:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда из Койгородского района поехала выступать за Республику Коми на Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022»

Учащиеся МБОУ "СОШ" пст.Подзь отправились в г.Калуга, где пройдет Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022».

Вчера команда МБОУ "СОШ" пст.Подзь -победительница районного и республиканского этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2022» отправилась в Калугу, чтобы представить Коми на Всероссийском уровне. Там ребята с 22 по 29 сентября будут бороться за звание лучших.

Нашим школьникам предстоит показать себя в шести видах состязаний: "Знатоки правил дорожного движения", "Знание основ оказания первой помощи", "Автогородок", "Фигурное вождение велосипеда", "Основы безопасности жизнедеятельности", "Вместе — за безопасность дорожного движения".

Уже на следующей неделе мы узнаем победителей и призёров Всероссийского конкурса. А пока поддержим НАШУ КОМАНДУ.Болеем всем районом и всей республикой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11