Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

23.09.2022 19:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке отпраздновали 100-летие прокуратуры Республики Коми

В Центре культуры с.Койгородок на высоком уровне прошла концертная программа «На страже законности и порядка».

Сегодня в Центре культуры с.Койгородок прошли мероприятия, приуроченные празднованию 100-летия прокуратуры Республики Коми. Открывая мероприятие с поздравлениями выступила Татьяна Жабская, и.о. руководителя администрации МР «Койгородский».

«Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма и качества организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон и общее формирование правовой культуры в стране. Уверены, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности. Всегда оставайтесь объективными, независимыми, справедливыми, мудрыми и человечными! Особые слова благодарности ветеранам, многие из которых посвятили служению закону не один десяток лет, внесли значительный вклад в укрепление законности и правопорядка, сохранили славные профессиональные традиции и передали накопленный опыт молодому поколению. Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, мирного неба» — отметила в своем выступлении Татьяна Жабская.

В концертной программе «На страже законности и порядка» приняли участие самодеятельные артисты и художественные коллективы Центра культуры с.Койгородок, Дома культуры пст.Койдин, клуба пст.Вежью. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами зрителей и даже восторгом «Браво!», что только подчеркивает одно — высокий уровень исполнительского мастерства самодеятельных артистов. В целом, мероприятие прошло в торжественной и в то же время теплой и дружественной обстановке.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37