12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.09.2022 08:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марина Рыбко из пст.Подзь заняла второе место на Республиканских соревнованиях по пулевой стрельбе

С 23 по 25 сентября 2022 года в тире Сыктывкарского медколледжа прошли Республиканские соревнования за Кубок Президента «Федерации по пулевой и стендовой стрельбе Республики Коми».

В Сыктывкаре завершился Кубок Президента Федерации по пулевой стрельбе. Возраст участников – 2010 год и старше, допуск по III разряду, состав команд: 2 муж. + 2 жен. В соревнованиях участвовала команда Койгородского района.

Состав участников в упражнении ПП-60 среди мужчин и женщин был настолько ровный, что победителя предсказать было практически невозможно.

У мужчин победу одержал Вадим Лесников (Сыктывкар) — 559 оч., на 2 месте Яковлев Сергей (Воркута) — 557 оч., на 3 месте Ватаманов Антон (Сыктывкар) — 553 оч.

У женщин неожиданно победила Ващенко Елена (Ухта) — 563 оч., на 2 месте Рыбко Марина (Койгородский р-н) — 551 оч., на 3 месте Булатова Валерия (Сыктывкар) — 547 оч.

Общекомандную борьбу выиграла команда г.Воркуты, на 2 месте Ухта, на 3 месте Сыктывкар.