Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.09.2022 14:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен набор слушателей на курсы повышения квалификации по программе «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения на предприятиях АПК в современных условиях»

С 17 октября 2022 года в ФГБОУ «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» начнется обучение бухгалтеров сельскохозяйственных предприятий по программе «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения на предприятиях АПК в современных условиях» с применением дистанционных образовательных технологий.

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» при поддержке Департамента научно-технологической политики и образования Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявляет набор слушателей на курсы повышения квалификации по программе «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения на предприятиях АПК в современных условиях».

Программа обучения рассчитана на 92 часа и включает основные вопросы:

анализ финансово-экономической деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей, платежи во внебюджетные фонды, учетная политика сельскохозяйственных предприятий и требования к составлению отчетности, изменения в налогообложении сельскохозяйственных товаропроизводителей.

Занятия запланированы с 17.10.2022 очно (с применением дистанционных образовательных технологий).

Обучение специалистов агропромышленного комплекса осуществляется за счет субсидий. Часть расходов (учебно-методическое сопровождение обучения и другие текущие расходы) в сумме 15000 рублей оплачиваются слушателем или организацией.

Желающих пройти обучение просим направить заявку по е-mail:

economy-plus@riama.ru, тел. (498) 687-34-48 до 06.10.2022.

Куратор: Ковшова Марина Владимировна, e-mail: mkovshova@mail.ru.

Приложение: карточка — заявление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5