Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заявка ООО «Койгородский хлебозавод» на получение финансовой поддержки одобрена

В администрации района прошло заседание Комиссии по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на конкурсный отбор бизнес-проектов и получение финансовой поддержки.

Сегодня, 8 сентября, в администрации МР «Койгородский» прошло заседание Комиссии по рассмотрению заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на конкурсный отбор бизнес-проектов и получение финансовой поддержки. В повестке дня комиссии стоял один вопрос — о рассмотрении заявки ООО «Койгородский хлебозавод» на получение финансовой поддержки.

Мероприятие прошло под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский».

В ходе обсуждения вопроса было отмечено, что поступившая заявка от ООО «Койгородский хлебозавод» рассматривается в соответствии с Порядком субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), включая затраты на монтаж оборудования к муниципальной программе «Развитие экономики в МО МР «Койгородский», утвержденной постановлением администрации МР «Койгородский» от 30.12.2020 г № 64/12.

В своем выступлении Анна Горинбахер, начальник отдела экономической политики администрации МР «Койгородский», отметила, что ООО «Койгородский хлебозавод» обратился с заявкой 25.08.2022 г на получение финансовой поддержки в целях реализации проекта, который предусматривает приобретение транспортного средства Нива ВИС-234600 (фургон хлебный, с вместимостью 48 лотков).

После обсуждения комиссия единогласным решением установила минимально необходимое значение общей оценки бизнес-проекта, и признала бизнес-проект победителем конкурса на получение финансовой поддержки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24