Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.12.2023 13:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании антитеррористической комиссии муниципального района «Койгородский» рассмотрели шесть вопросов

В администрации района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии, в ходе которой обсудили вопросы, касающиеся: обеспечения безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. реализации решений Антитеррористической комиссии в Республике Коми и антитеррористической комиссии МР «Койгородский», реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2019-2023 годы, реализации дополнительных мер по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников, проводимой работы в целях профилактики и пресечения преступлений в сфере незаконного оборота оружия.

Сегодня, 21 декабря, в администрации МР «Койгородский» прошло плановое заседание антитеррористической комиссии МР «Койгородский». В повестке дня стояло шесть вопросов.

Мероприятие прошло под председательством под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» и с участием членов комиссии, глав сельских поселений  и представителей заинтересованных учреждений.

В ходе заседания обсудили различные вопросы, в том числе, касающиеся обеспечения безопасности в период подготовки и проведения

выборов Президента Российской Федерации, реализации решений Антитеррористической комиссии в Республике Коми и антитеррористической комиссии МР «Койгородский», реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма на 2019-2023 годы, реализации дополнительных мер по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников 2023 -2024 года и проводимой работы в сфере незаконного оборота оружия.

Мероприятие завершилось утверждением плана работы комиссии на 2024 год.

Закрывая заседание, Лариса Ушакова поблагодарила членов комиссии за проделанную работу в 2023 году, поздравила с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15