Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.12.2023 12:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района прошло плановое заседание КЧС и ОПБ МР «Койгородский»

На заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности МР «Койгородский» осудили пять вопросов.

Сегодня, 21 декабря в администрации МР «Койгородский», под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский», прошло плановое заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ОПБ) МР «Койгородский». В мероприятии участвовали члены комиссии, главы сельских поселений, а так же руководители заинтересованных учреждений и служб.

В ходе заседания рассмотрели пять вопросов, касающиеся: обеспечения мер пожарной безопасности при подготовке и проведении мероприятий в период Новогодних каникул и Рождественских праздников, обеспечения безопасности при эксплуатации в многоквартирных жилых домах внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в зимний период, обеспечения безопасности людей на водных объектах в зимний период 2023 — 2024 г.г., дополнительных мер по недопущению возможного заражения свиней африканской чумой на территории района.

В завершении мероприятия комиссия рассмотрела и утвердила план работы на 2024 год.

Закрывая заседание, Лариса Ушакова поблагодарила членов комиссии за проделанную работу в 2023 году, поздравила с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, заострила внимание на взаимодействие всех служб района, а так же на готовность сил и средств на реагирование в случае возникновения пожаров и чрезвычайных ситуаций во время предстоящих новогодних и рождественских праздников.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34