Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.04.2023 07:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активное долголетие. В пст.Подзь состоится Первый районный фестиваль-конкурс «Песня без границ»

Приглашаем жителей и гостей Койгородского района в Дом культуры пст.Подзь поддержать участников Первого районного фестиваль-конкурса «Песня без границ».

9 апреля в Доме культуры пст.Подзь состоится Первый районный фестиваль-конкурс «Песня без границ».Мероприятие проводится в рамках проекта "Активное долголетие".

В районном  фестиваль-конкурсе примут участие вокальные коллективы и ансамбли в которых возраст участников 50 лет и старше. 

Песенный поединок предполагает визитную карточки ( исполнение любимой песни коллектива), "Давай ZA..."! " (песни на патриотическую тему), " Школьные годы чудесные... " в рамках года педагога наставника в РФ, (исполнение песни о школьных годах, учителя, школе....)," И мы в стиле... " в рамках Года молодёжи в РК (популярные дискотечные хиты 2010 -2023).

Справки по телефону 8(82132) 9-15-20 Татьяна Леонидовна Истомина Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский».

Адрес электронной почты — akoyg@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12