Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

21.07.2023 12:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Экология – дело каждого»

1 марта 2023 года стартовала III Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» .

«Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди детей и подростков в возрасте от 6 до 17 лет. С этого года в некоторых номинациях может принять участие и молодёжь в возрасте 18-35 лет.

В Премии уже приняло участие более 300 жителей республики. В 2022 году два участника нашего региона стали призёрами и победителями: это ученик Детского технопарка «Кванториум» Вахнин Роман в номинации «Экомультфильм» и ГОУ РК «СКШИ №12» (с.Читаево, Прилузье) в номинации «Экошкола». От оргкомитета Премии наши победители и их наставники получили ценные призы и дипломы.

Более подробную информацию можно получить на сайте Премии https://экологияделокаждого.рф или по телефону в Сыктывкаре 8(8212)241-488.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13