Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

31.07.2023 08:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежный межрайонный туристско-экологического слет «В тайгу»  пройдет 5 августа в м.Аэропорт пст.Койдин

Начало мероприятия в 10:00 часов, окончание в 17:00.

Молодежный межрайонный туристско-экологического слет «В тайгу» пройдет 5 августа 2023 г.

Начало мероприятия в 10:00 часов, окончание в 17:00. Место проведения: Республика Коми, Койгородский район, п. Койдин, м. Аэропорт

К участию приглашаются команды предприятий, организаций, сельских поселений и городов Республики Коми, предпринимателей, средства массовой информации, инициативных граждан, не имеющих противопоказаний по состоянию здоровья. Количество участников в команде 5 человек. Возраст от 16 до 35 лет. В исключительных случаях допускается участие лиц в возрасте до 40 лет. Максимальное количество участников Турслета 60 человек.

Оставляйте ваши заявки! Программа Турслета будет направлена заявленным командам в срок до 1 августа 2023 г. Подача предварительных заявок осуществляется с 20 июня 2023 года по телефону 8-912-180-06-19, окончательные поименные заявки предоставляются до 25 июля 2023 года по форме (Приложение 1) на электронный адрес национального парка «Койгородский» — np_koygorodskiy@mail.ru с пометкой «Турслет».

Наши задачи:

-привлечение внимания молодого поколения к сохранению девственных лесов Республики Коми;

-воспитание ответственного отношения к окружающей среде;

-популяризация экологического туризма;

-патриотическое воспитание;

-пропаганда экологической культуры и духовных ценностей.

Командам предстоит подготовить приветствие в свободной форме, экспонат для экспозиции «Музея Природы» национального парка «Койгородский» и творческий номер на тему экологического туризма. Участие в Турслете бесплатное. Транспорт до места — самостоятельно, питание — за счет соорганизаторов.

Победители награждаются дипломами и памятными подарками от национального парка «Койгородский»

По всем возникающим вопросам по организации и проведению Турслета можно обращаться по телефону 8-912-180-06-19, на электронную почту национального парка «Койгородский» np_koygorodskiy@mail.ru, в сообщения группы в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/kojgorodok.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20