Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.02.2024 18:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лариса Ушакова провела встречу с жителями пст.Кажым

В администрации сельского поселения «Кажым» состоялась встреча главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» Л.Ю. Ушаковой с жителями, проживающими в населенных пунктах сельского поселения «Кажым». Мероприятие прошло в формате «Личный прием граждан».

Сегодня, 2 февраля, в администрации сельского поселения «Кажым» прошла очередная встреча Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский», с жителями населенных пунктов Койгородского района. Мероприятие прошло в формате «Личный прием граждан» и с участием Ирины Безновиковой, главы сельского поселения «Кажым».

В ходе встречи обсудили различные вопросы, в том числе касающихся социально-экономического развития СП «Кажым». Не остались без внимания вопросы по содержанию детской площадки в пст.Кажым, а так же по своевременной очистке от снега улично-дорожной сети в местечке «Черемушки» пст.Кажым и автомобильной дороги общего пользования Визинга – Кажым.

Обсуждение вопросов прошло в конструктивной форме. Лариса Ушакова подчеркнула, что вопросы по содержанию дорог общего пользования регионального значения и улично-дорожной сети в селах и поселках МО МР «Койгородский» в зимний период были рассмотрены в администрации района 29 января с участием глав сельских поселений, руководителей и представителей: УправторКоми, ДСК «Карьер», субподрядчика ООО ДК «Норд», технадзора за содержанием дорог и прокуратуры Койгородского района. Кроме этого, сотрудникам ГИБДД предложено усилить контроль и принимать меры воздействия на должностных лиц, ответственных за закрепленные участки автомобильных дорог. В конце отметила, что все поступившие предложения будет держать на контроле.

По окончании личного приема граждан, Лариса Ушакова и Ирина Безносикова выехали в местечко Черемушки и ознакомились с ходом работ по очистке от снега улично-дорожной сети. На момент проверки снег с дорог был очищен,

Напомним, распоряжением администрации МР «Койгородский» «О проведении личного приема жителей населенных пунктов МО МР «Койгородский» в 2024 году» от 26 января 2024 года № 5-р утвержден «График личного приема жителей населенных пунктов МО МР «Койгородский» главой МР «Койгородский» — руководителем администрации МР «Койгородский» в 2024 году». Ставшими уже традиционными встречи главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский» с гражданами будут проходить с 1 по 15 февраля в одиннадцати населенных пунктах.

Следующие встречи пройдут 6 февраля (вторник) в населенных пунктах сельского поселения «Подзь». Сперва личный прием граждан состоится в клубе пст.Зимовка с 15 час 00 мин, а затем в администрации сельского поселения «Кажым», начало мероприятия — с 17 час 00 мин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32