Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

27.02.2024 12:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы по подготовке к тренировке и учениям обсудили в администрации района

На рабочем совещании в администрации МР «Койгородский» осудили вопросы по подготовке к предстоящим учениям по ГО и ЧС.

Сегодня, 27 февраля, в администрации МР «Койгородский», под председательством Ларисы Ушаковой, главы МР «Койгородский» — руководителя администрации МР «Койгородский», прошло плановое рабочее совещание. В повестке дня стояли вопросы, касающиеся подготовки к тренировке по линии гражданской обороны и к командно-штабному учению на территории МО МР «Койгородский».

В мероприятии приняли участие руководство и должностные лица администрации МР «Койгородский», главы сельских поселений, а так же руководители заинтересованных учреждений и служб осуществляющих функции по ГО.

С информацией выступила Надежда Никоненко, начальник отдела по делам ГО, ЧС администрации МР «Койгородский». В ходе выступления она отметила, что 29 февраля планируется проведение тренировки по линии гражданской обороны, а 5-6 марта — командно-штабные учения на территории МО МР «Койгородский».

В обсуждении вопроса приняли участие Николай Попов, заведующий сектором по мобилизационной работе администрации МР «Койгородский», Антон Шестаков, начальник Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Койгородского района управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Коми и главы сельских поселений.

Закрывая заседание, Лариса Ушакова заострила внимание на усиление подготовки к предстоящим мероприятиям, а так же на отработку взаимодействия всех служб района и готовность сил и средств на реагирование в ходе проведения тренировки и учения.

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37