Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

12.03.2024 16:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводы зимы состоятся в селах и поселках района 17 марта

Масленице быть: в  семи населенных пунктах Койгородского района развернутся народные гуляния.

 В воскресенье, 17 марта, в населенных пунктах Койгородского района пройдут массовые гуляния.  

"В этом году формат проведения традиционного праздника  "Проводы зимы" сохранится. Помимо Клубного дворика в с.Койгородок   масленичные гуляния развернутся в Койдине, Кажыме, Подзи, Гриве, Вежью и Зимовке. Уже сейчас работники Домов культуры и клубов активно готовятся к предстоящим праздничным мероприятиям", — рассказали В Управлении культуры, физической культуры и спорта администрации МР "Койгородский" .

Наиболее массовые масленичные гуляния стартуют 17 марта на территории Клубного дворика возле Центра культуры с.Койгородок. Здесь будут организованы полюбившийся сельчанам аттракционы. Жители села и гости  райцентра  смогут испытать ловкость и получить ценные призы в состязаниях, конкурсах и викторинах,  пройдут выступления самодеятельных артистов.

Так же народные  гуляния пройдут в Койдине, Кажыме, Подзи, Гриве, Вежью и Зимовке, где будут организованы различные  конкурсы и состязания,  игры для всей семьи. Не обойдется и без концертной программы с участием самодеятельных коллективов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15