Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.08.2020 11:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На средства АО «Монди СЛПК»в Гриве благоустроили две улицы и два переулка

В Гриве завершились работы по оканавливанию улиц Новая, Луговая, и переулков Совхозный и Колхозный. Благодаря сотрудничеству с АО «Монди СЛПК»преобразился еще один населенный пункт Койгородского района.

С 23 июля по 6 августа в с.Грива проводились работы по оканавливанию улиц Новая, Луговая, а так же переулков Совхозный и Колхозный. Средства на реализацию бизнес-плана «Оканавливание улиц с.Грива» в сумме 300 тыс.рублей выделил АО «Монди СЛПК» в рамках Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Правительством Республики Коми и АО «Монди Сыктывкарский ЛПК».

Мероприятия по благоустройству территории села Грива организовала администрация СП «Грива». Работы по оканавливаниюулиц и переулков проводились на автотранспорте ИП Блюм Т.Н. , при этом привлекались два безработных жителя села.

Следует отметить, что во время дождей в осенне-весенний период автомобили проезжали по улицам и переулкам с большим трудом, ввиду отсутствия водоотводных канав вода подтапливала огороды и хозяйственные постройки. С реализацией проекта были решены задачи по созданию комфортных условий общего быта и приятного вида села Грива.

Поддержка АО «Монди СЛПК» напрямую оказала влияние на улучшение благоустройства села Грива. Происходящие позитивные изменения теперь ощущают местные жители, в том числе ветераны и подрастающее поколение. Благодаря сотрудничеству преобразился еще один населенный пункт Койгородского района.

«Мы благодарны руководству АО «Монди СЛПК»за совместную работу по благоустройству населенных пунктов Койгородского района , в том числе с.Грива и выражаем искреннюю признательность за наше успешное сотрудничество. Рассчитываем на дальнейшее расширение партнерских отношений» — подчеркнули в отделе экономической политики администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16