Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

25.08.2020 11:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еще один проект в рамках «Комфортной городской среды» реализовали в Койгородском районе.

Сегодня в селе Койгородок завершаются работы по монтажу уличного освещения по ул.Новая и ул.Мира

С середины августа в Койгородке проводились работы по реализации проекта «Монтаж уличного освещения ул.Новая и ул.Мира с.Койгородок». Мероприятия осуществлялись в рамках «Комфортной городской среды» , финансирование проводилось за счет субсидий республиканского бюджета в пределах 1,5 млн.рублей.

Как пояснили в администрации сельского поселения «Койгородок» старые опоры столбов на ул.Новая и ул.Мира прогнили и представляли серьезную опасность, особенно в период сильных ветров и при налипании снега на провода. Контракт для выполнения монтажных работ был заключен с ООО НПО «Светотехнические решения» г.Архангельск, который предусматривает монтаж 21 опор и установку современных светодиодных светильников по ул.Новая и ул.Мира до перекрестка ул.Набережная. Срок исполнения монтажных работ – 31 августа 2020 г.

«Мы работаем в Койгородке уже неделю. Сегодня планируем досрочно завершить все монтажные работы. Проблем не возникало, все идет по плану. По завершению всех монтажных работ будет обеспечена достаточная освещённость уличной сети в центре села» — подчеркнул Тимофей Подойницын, мастер ООО НПО «Светотехнические решения».

Фоторепортаж Алексея Казаринова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82