Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.06.2022 16:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Национальный проект : В Кажымской школе приступили к ремонту спортзала

В рамках национального проекта "Образование" ("Успех каждого ребенка") в МБОУ "СОШ" пст.Кажым приступили к  ремонту спортивного зала.

В рамках реализации национального проекта "Образование" ("Успех каждого ребенка") в МБОУ "СОШ" пст.Кажым приступили  к  ремонту спортивного зала. Всего  на эти цели запланировано выделение бюджетных средств 1,8 млн.рублей,в том числе  из федерального, республиканского и местного бюджетов.  

"В рамках реализации национального проекта планируется  проведение ремонта спортивного зала Кажымской школы. Для образовательной организации расположенной в сельской местности такой проект актуален. Мы очень надеемся, что по окончании работ условия для занятий физической культурой и спортом улучшаться, ребята с удовольствием будут посещать спортзал не только в учебное время, но и на секционные  занятия" — отметили в Управлении образования адмнистрации МР "Койгородский". 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21