Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

06.07.2023 12:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Национальные проекты. В Койгородке реставрируют памятник «Никто не забыт, ничто не забыто»

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» предусматривает расходы более чем 4 млн. рублей, в ходе которого планируется провести работу по благоустройству памятника «Никто не забыт, ничто не забыто» на ул.Советская с.Койгородок.  

В Койгородке реставрируют памятник «Никто не забыт, ничто не забыто» на ул.Советская с.Койгородок, смонтированный почти полвека назад. Мероприятия проводятся в рамках федеральногой проекта «Формирование комфортной городской среды», который  предусматривает расходы более чем 4 млн. рублей.

В ходе работ планируется провести работу по благоустройству памятника «Никто не забыт, ничто не забыто»  Был обновлён фундамент, основание с именами участников Великой Отечественной войны, стелла, основание с именами участников гражданской войны. Проведён монтаж вечного огня.

В память о ветеранах боевых действий, участников локальных войн и вооруженных конфликтов на площади Воинской Славы планируется установить скульптурную композицию «Сынам Отечества, с честью исполнившим воинский долг».

Территория площади будет покрыта брусчаткой.В настоящее время работы второго этапа подрядчиками и поставщиками ведутся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18