Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.11.2013 11:26 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальная программа муниципального района «Койгородский» «Развитие и сохранение культуры в МР «Койгородский»

Администрация муниципального образования муниципальный район «Койгородский» организует общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Развитие и сохранение культуры в МР «Койгородский».

В соответствии с постановлением Администрации муниципального района Койгородский» от 25 ноября 2013 года № 49/11 «Об общественном обсуждении проектов муниципальных программ администрации муниципального района «Койгородский», Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» размещает для общественного обсуждения проект муниципальной программы «Развитие и сохранение культуры в МР «Койгородский», а также пояснительную записку к проекту муниципальной программы.

Отзыв о проекте, а также предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: okfkis@mail.ru или на бумажном носителе в адрес Управления культуры, физической культуры и спорта АМР «Койгородский: 168170, Республика Коми, Койгородский район, село Койгородок, улица Мира, дом 7, кабинет 32 в срок до 19 декабря 2013 года.

20/12/2013

Управление культуры, физической культуры и спорта администрация МР «Койгородский»  предлагал к общественному обсуждению проект муниципальной программы «Развитие и сохранение культуры в МО МР «Койгородский».

Пояснительная записка к проекту муниципальной программы «Развитие и сохранение культуры в МО МР «Койгородский» прилагалась.

В период проведения общественного обсуждения с 30 ноября 2013 года по                          19 декабря 2013 года проекта муниципальной программы «Развитие и сохранение культуры в МО МР «Койгородский»    предложений и замечаний не поступало.

Заключение  по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются на адрес электронной  почты  okfkis@mail.ru  или на бумажном носителе в адрес Управления культуры, физической культуры и спорта АМР «Койгородский: 168170, Республика Коми, Койгородский район, село Койгородок,  улица Мира, дом 7, кабинет 32  с 20 по 23   декабря 2013 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99