Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

06.11.2013 09:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем на курсы повышения квалификации «Инновационный менеджмент»

Коми республиканская академия государственной службы и управления совместно с Министерством экономического развития Республики Коми с 13 ноября по 13 декабря 2013 года проводит для физических и юридических лиц, имеющих инновационные идеи, разработки, проекты и заинтересованных в их внедрении и реализации, курсы повышения квалификации по программе «Инновационный менеджмент» за счет средств республиканского бюджета Республики Коми (бесплатно для слушателей).

Курсы повышения квалификации по данной программе пройдут в форме электронного обучения с использованием дистанционной образовательной среды Коми республиканской академии государственной службы и управления. Подробная информация о форме электронного обучения с использованием дистанционной образовательной среды Коми республиканской академии государственной службы и управления размещается в разделе Доп.образование.

Обучение проводится совместно с Министерством экономического развития Республики Коми за счет средств республиканского бюджета Республики Коми в рамках реализации подпрограммы «Наука и инновации в Республике Коми» Государственной программы Республики Коми «Развитие экономики», утвержденной постановлением Правительства Республики Коми от 28 сентября 2012 г. № 418.

К освоению программ повышения квалификации допускаются:

1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;

2) лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Предлагаемая программа повышения квалификации предполагает получение и систематизацию знаний и практических навыков по актуальным вопросам   в области инновационного менеджмента, а также позволяет овладеть современными инструментами по созданию инновационных предприятий в Республике Коми. Обращаем внимание, программа повышения квалификации «Инновационный менеджмент» включает изучение вопросов подготовки бизнес-плана инновационного проекта.

Освоение программы повышения квалификации «Инновационный менеджмент» завершается итоговой аттестацией в форме защиты проекта бизнес-плана инновационного проекта.

По окончании курсов выдается удостоверение установленного образца.

Для участия в курсах повышения квалификации необходимо заполнить заявку и направить по адресу dpo@krags.ru. Заявки принимаются до 11 ноября 2013 года.

 

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 302-780 (доб.1125, 1120, 1109, 1127).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49