Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.10.2014 11:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

По прогнозу Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РК: В ближайшие два часа с сохранением до 19 часов 30.10.2014, в Северо-Восточных районах ожидается усиление Юго-Западного ветра порывами до 20-25 м/с, метель.

В соответствии с прогнозом гидрометеорологического явления возможны следующие риски возникновения ЧС и происшествий:

существованием риска возникновения ДТП (снежные заносы, накаты, человеческий фактор);

увеличением количества возгораний в жилом секторе, на объектах здравоохранения, административного, учебно-воспитательного и социального назначения (обусловленных нарушениями в работе электроэнергетических систем, неосторожным обращением с огнем);

существует риск происшествий в строительной области (падение кранов, обрыв подвесных грузов и конструкций);

нарушением электроснабжения в населенных пунктах, на объектах экономики, на социально значимых объектах и объектах жизнеобеспечения населения (обусловленных износом оборудования, обрыв линий электропередач в связи с сильным ветром);

существует риск происшествий и аварий на ж/д транспорте (обрыв проводов, поломка столбов и пантографов);

существует вероятность чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах ЖКХ (изношенность и техническая неисправность оборудования, обрыв проводов, падение рекламных конструкций, строительной техники).

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24