Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.12.2014 10:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс Премия развития-2015

Министерство экономического развития Республики Коми информирует о начале приема заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития – 2015»

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Лучший инфраструктурный проект;
  • Лучший проект в отраслях промышленности;
  • Лучший проект по комплексному развитию территорий;
  • Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства;
  • Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий;
  • Лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий;
  • Лучший экспортный проект.

Учредителем и организатором конкурса на присуждение премии завклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» является государственная корпорация «Банк развития ивнешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

Заявки на участие в Конкурсе могут подавать юридические лица(независимо от организационно-правовой формы и формы собственности) ииндивидуальные предприниматели (в номинации «Лучший проект субъектамалого и среднего предпринимательства»), соответствующие требованиям, установленным Положением о конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются Организатором в срок до 31декабря 2014 года,подаются в адрес Председателяконкурсной комиссии в электронном виде путем заполнения специальнойформы, размещенной на Официальном сайте конкурса. С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте конкурса (http://www.premiya-razvitiya.ru/).

Победители конкурса будут объявлены в рамках Петербургского международного экономического форума в 2015 году.

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23