Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.12.2014 17:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «РАЗВИТИЕ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ МО МР «КОЙГОРОДСКИЙ»

В соответствии с постановлением администрации МР «Койгородский» от 25 ноября 2013 г. №49/11 «Об общественном обсуждении проектов муниципальных программ администрации муниципального района «Койгородский»» администрация МР «Койгородский» размещает для общественного обсуждения проект муниципальной программы «Развитие здоровьесберегающей деятельности на территории МО МР «Койгородский»», а также пояснительную записку к проекту муниципальной программы.

Отзыв о проекте, а также предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: akoyg@mail.ru или на бумажном носителе в адрес администрации (168170, Республика Коми, с. Койгородок, ул. Мира, д. 7), а также по электронному адресу:  crb_koi@mail.ru или на бумажном носителе в адрес ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ» (168170, Республика Коми, с. Койгородок, ул. Набережная, д. 103б) в срок до 25 декабря 2014 года.

26.12.2014

Администрация муниципального района «Койгородский» предлагала к общественному обсуждению проект муниципальной программы «Развитие здоровьесберегающей деятельности на территории МО МР «Койгородский»».

Пояснительная записка к проекту муниципальной программы «Развитие здоровьесберегающей деятельности на территории МО МР «Койгородский»» прилагалась.

В период проведения  общественного обсуждения с 5 по 25 декабря 2014 года проекта муниципальной программы ««Развитие здоровьесберегающей деятельности на территории МО МР «Койгородский»»  предложений и замечаний не поступало.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76