Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.11.2015 12:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию руководителей организаций, индивидуальных пред-принимателей!

Информируем о том, что с 1 по 30 ноября 2015 г. Управлением госу-дарственной гражданской службы Республики Коми проводится конкурсный отбор специалистов для обучения в 2015-2016 учебном году по программе переподготовки «Менеджмент» в рамках Президентской программы.

Программа обучения разработана с учетом региональных особенно-стей, и направлена на совершенствование компетенций в сфере профессио-нальной деятельности. Особенностью Программы является максимальная ориентированность на решение конкретных проблем и разработку проекта или бизнес-плана.
Актуальными задачами Программы являются:
- качественная подготовка современных руководителей для приоритетных отраслей экономики и социальной сферы;
- модернизация экономки через разработку проектов развития бизнеса в процессе прохождения обучения и стажировки;
- создание благоприятного инвестиционного климата через уста-новление и развитие связей между бизнесом и властью, российскими и зарубежными предприятиями, а также модернизацию системы управления на российских предприятиях с использованием лучшего мирового опыта.
Реализация программы будет осуществлена в феврале-июле 2016 года (4 сессии по 3 недели) на базе ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государ-ственный университет».
Оплата обучения на условиях софинансирования – 2/3 общей стоимости обучения оплачивается из средств федерального и регионального бюджетов, 1/3 доля организации или специалиста (до 22 тыс. руб.).
В период обучения или после его завершения возможна зарубежная стажировка, оплачиваемая за счет средств федерального бюджета.
Дополнительную информацию о порядке, условиях прохождения конкурсного отбора и обучения можно получить в Управлении госу-дарственной гражданской службы Республики Коми 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.157, каб. 5-37.
тел.: (8212) 304-870 доб. 507
e-mail: i.y.tokmakova@uggs.rkomi.ru
Интернет-сайт: www.pprk.rkomi.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30