Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

09.11.2015 11:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ ИЗВЕЩАЕТ О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ПРИЕМА ЗАЯВОК НА ПОЛУЧЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ

Министерство экономического развития Республики Коми информирует о продлении срока приема заявок на получение финансовой поддержки в виде субсидирования субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным субъектами малого и среднего предпринимательства в российских кредитных организациях: до 20 ноября 2015 года включительно.

Субсидия предоставляется субъекту малого и среднего предпринимательства из расчета трех четвертых ключевой ставки Банка России, действующей на дату начисления процентов, но не более 70% произведенных им фактических затрат по уплате процентов по кредиту. Субсидия предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства имеющим кредитные договоры, действующие на дату подачи заявки, в соответствии с которыми сумма привлеченного кредита составляет более 1,5 млн. рублей.

Форма заявки на получение финансовой поддержки, утвержденная приказом Министерства экономического развития Республики Коми от 29 декабря 2012 № 521 «Об утверждении формы заявки на получение финансовой поддержки» (в редакции приказов Министерства экономического развития Республики Коми от 10 июля 2015 года № 182 и от 26 августа 2015 года № 234), и Порядок предоставления субсидии размещены на информационном портале малого и среднего бизнеса Республики Коми по адресу: www.mbrk.ru

Датой приема заявок на субсидирование субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным субъектами малого и среднего предпринимательства в российских кредитных организациях, считается дата входящего номера регистрации Государственного учреждения Республики Коми «Центр поддержки развития экономики Республики Коми».

Контактная информация:

Информацию об условиях предоставления государственной поддержки, а так же о составе документов, предоставляемых в учреждение вместе с заявкой на получение финансовой поддержки, можно получить по адресу: ГУ РК «Центр поддержки развития экономики Республики Коми», Интернациональная ул., д. 108, каб. 110, г. Сыктывкар, Республика Коми, 167000, тел.: 255-391. Контактное лицо: Елфимова Валентина Васильевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36