Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

22.12.2015 15:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание!

Объявлены сроки приема документов для получения финансовой поддержки из бюджета МР «Койгородский» субъектов агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов

Администрация МР «Койгородский» в рамках подпрограммы «Развитие агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов в МО МР «Койгородский» муниципальной программы «Развитие экономики в МО МР «Койгородский»» осуществляет  прием документов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части расходов субъектов агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов на:

- на развитие сельского хозяйства и обновление основных средств крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Субсидированию за счет средств бюджета МР «Койгородский» подлежит сумма, составляющая часть расходов субъектов агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов в размере 50 процентов стоимости расходов, связанных с реализацией  бизнес-проекта, на следующие цели:

реконструкция и строительство производственных помещений для содержания сельскохозяйственных животных, объектов по переработке сельскохозяйственной и рыбоводческой продукции,  картофеле-овощехранилищ, объектов инфраструктуры (подъездных дорог, линий электропередач, систем водообеспечения, средств связи газификации);

техническая и технологическая модернизация крестьянских (фермерских) хозяйств, сельскохозяйственных потребительских кооперативов;

обновление основных средств, техническое и технологическое перевооружение.

Субсидия предоставляется субъектам агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов, отвечающим следующим требованиям:

зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории МО МР «Койгородский».

имеющим бизнес-проекты, в отношении которых действует решение о признании победителем в конкурсном отборе, осуществляемом Администрацией МР «Койгородский».

не имеющим задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и иных обязательных платежей в бюджетную систему Российской Федерации.

С условиями оказания финансовой поддержки можно ознакомиться в соответствии с Порядком субсидирования, согласно Приложению.

Субъектам агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов, претендующим на получение финансовой поддержки необходимо обратиться в администрацию МР «Койгородский», отдел экономической политики (168170, с. Койгородок, ул. Мира, д.7, каб. 10)

Сроки приема документов: с 22 декабря  по 23 декабря 2015 года

Документы принимаются в рабочие дни недели с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов (время московское).

Телефоны для справок: 9-14-09

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77