Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

24.04.2015 15:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Оперативного штаба

23 апреля 2015 г. в администрации МР «Койгородский» состоялось очередное заседание Оперативного штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры рынков товаров первой необходимости на территории муниципального района «Койгородский»»

Рассматриваемые вопросы:

1.     О динамике ценовой ситуации на продукты питания первой необходимости, лекарственные средства и топливо за период 1.03.2015 г. — 23.04.2015 г.
2.     О заключении Протоколов намерений с организациями торговли, товаропроизводителями к Соглашениям о сотрудничестве в области торговой деятельности на территории МР «Койгородский» в целях стабилизации ценовой ситуации на продовольственном рынке района.

Решили:

  1. Принять к сведению информацию согласно 1 и 2 вопросов.
  2. Администрации МР «Койгородский»:

2.1. Продолжить работу по заключению Протоколов намерений с организациями торговли, товаропроизводителями к Соглашениям о сотрудничестве в области торговой деятельности на территории МР «Койгородский» в целях стабилизации ценовой ситуации на продовольственном рынке района;

2.2. Продолжить работу по проведению мониторинга цен на продукты питания,  лекарственные препараты на территории муниципального района в установленные сроки.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42