Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.06.2015 14:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание!

Продлен сроки приема документов для получения финансовой поддержки из бюджета МР «Койгородский» субъектам малого и среднего предпринимательства, на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

Администрация МР «Койгородский» в рамках подпрограммы «Малое и среднее предпринимательство в МО МР «Койгородский» муниципальной программы «Развитие экономики в МО МР «Койгородский»» осуществляет  прием документов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части расходов субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Субсидия предоставляется субъекту малого и среднего предпринимательства, осуществившим приобретение оборудования в целях создания  и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), в размере 50 процентов произведенных расходов, но не более 1  миллиона рублей на одного получателя поддержки.

С условиями оказания финансовой поддержки можно ознакомиться в соответствии с Порядком субсидирования, согласно Приложению.

Субъектам малого и среднего предпринимательства, претендующим на получение финансовой поддержки необходимо обратиться в администрацию МР «Койгородский», отдел экономической политики (168170, с.Койгородок, ул. Мира, д.7, каб. 10, 11, 12) в срок до 15 июля 2015 года включительно.

 

Документы принимаются в рабочие дни недели с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00 часов (время московское).

Телефоны для справок: 9-14-09, 9-17-90

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50