Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.01.2016 14:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание!

Объявлены
сроки приема документов субъектов, осуществляющих деятельность в сфере
сельского хозяйства для отбора малых проектов в целях субсидирования
части расходов на организацию убойных пунктов и площадок для убоя скота

 

Администрация  муниципального района «Койгородский» в рамках реализации подпрограммы «Развитие агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов в МО МР «Койгородский» муниципальной программы «Развитие экономики в МО МР «Койгородский»», утвержденной  постановлением администрации муниципального района «Койгородский» от 24.12.2013 года № 77/12, объявляет   отбор малых проектов в целях субсидирования части расходов на организацию убойных пунктов и площадок для убоя скота.

 

Субъектам, осуществляющим деятельность в сфере сельского хозяйства, для участия в  отборе малых проектов, необходимо направить в адрес Администрации муниципального района «Койгородский» (168170, с. с.Койгородок, ул. Мира, д.7,) заявку с приложением документов.

 

С условиями и порядком проведения  отбора малых проектов, перечнем документов для участия в отборе можно ознакомиться во вложенном файле и на официальном сайте Администрации МР «Койгородский» в разделе Экономика/Сельское хозяйство/Скачать документы в сфере сельского хозяйства  — Постановление администрации МР «Койгородский» от 13.01.2015г. № 19/01  «О внесении изменений в постановление администрации МР «Койгородский» «77/12 от 24.12.2013г. « Об утверждении муниципальной программы «Развитие экономики в МО МР «Койгородский» и непосредственно в отделе экономической политики Администрации МР «Койгородский» по телефону: 9-14-09, 9-17-90.

 

Заявки принимаются с 22 января до 10 часов 1 февраля 2016г. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26