Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

26.02.2016 16:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Создан официальный сайт бизнес-форума «Предпринимательская инициатива 2016»

На информационном портале малого и среднего бизнеса Республики Коми начал работу интернет-сайт, посвящённый проведению форума предпринимателей, который состоится 22 марта по инициативе деловой общественности республики при поддержке врио Главы региона Сергея Гапликова. Адрес сайта в сети Интернет: mbrkforum.rkomi.ru.

С помощью сайта можно подать заявку на участие в региональном форуме. Для этого необходимо зарегистрироваться, указав свои фамилию, имя и отчество, название организации или предприятия, должность, юридический адрес и рабочую площадку форума для посещения.
Заявку на участие можно подать и в ходе дискуссионных встреч по вопросам предпринимательства, которые проходят в Сыктывкаре накануне бизнес-форума. Ознакомиться с графиком проведения и их тематикой можно в разделе "Рабочие группы". Очередная встреча пройдет 29 февраля в Министерстве экономики Республики Коми, тема : «Финансовые инструменты, деньги в помощь».
Также на сайте любой желающий может задать интересующий вопрос в области бизнеса и ознакомиться с программой предстоящего Форума. В разделе «Материалы» будут размещаться отчётные документы, справочная информация, итоги рабочих групп и резолюция по форуму.

Республиканский форум предпринимателей начнёт работу 22 марта в 10 утра и будет проходить на базе Академии государственной гражданской службы Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая 11. Форум соберёт на одной площадке предпринимателей, представителей различных уровней власти, федеральных экспертов и общественность для обсуждения имеющихся проблем, актуальных вопросов, потенциальных рисков в сфере бизнеса. По итогам обсуждений будут приняты управленческие решения, направленные на создание благоприятные условия для развития бизнеса и производства в республике.
Организатором форума выступает Правительство Республики Коми, Государственный совет Республики Коми, Коми Республиканское региональное отделение «Деловая Россия», Коми отделение «ОПОРА РОССИИ», Союз промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39