Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.03.2016 11:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация МР "Койгородский" сообщает о проведении конкурса малых проектов в сфере предпринимательства

Администрация муниципального района «Койгородский» в рамках реализации подпрограммы «Малое и среднее предпринимательство в МО МР «Койгородский» муниципальной программы «Развитие экономики в МО МР «Койгородский»», утвержденной постановлением администрации муниципального района «Койгородский» от 24.12.2013 года № 77/12, объявляет открытый конкурс по отбору малых проектов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части расходов на реализацию малых проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, направленных на решение социально-значимых вопросов, а также вопросов жизнеобеспечения населения, проживающего на территории МР «Койгородский»

Субъектам малого и среднего предпринимательства, для участия в конкурсном отборе малых проектов, необходимо направить в адрес Администрации муниципального района «Койгородский» (168170, с. с.Койгородок, ул. Мира, д.7,) следующие документы:

1) заявку на конкурсный отбор  малых проектов по установленной форме;

2) малый проект по установленной форме.

 

С условиями и порядком проведения конкурсного отбора малых проектов можно ознакомиться во вложенном файле, на официальном сайте Администрации МР «Койгородский» в разделе Экономика/Предпринимательство/ Муниципальное законодательство  — Постановление администрации МР «Койгородский» от 31.12.2014 г. № 126/12  «О порядке конкурсного отбора малых проектов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части расходов субъектов малого и среднего предпринимательства» и непосредственно в отделе экономической политики Администрации МР «Койгородский» по телефону: 9-14-09, 9-17-90.

 

Заявки принимаются до 10.00 час. 21 марта 2016 года

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37