Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

01.04.2016 11:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

В соответствии с утвержденными Попечительским советом Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» «Методическими рекомендациями» Администрациями Субъектов РФ при взаимодействии с Оргкомитетом Конкурса организовываются и проводятся практические семинары по обсуждению «Порядка финансирования инвестиционных проектов» и процедур получения средств государственной поддержки.

На практическом семинаре в рамках весеннего отбора Организаторы Конкурса ПАО «Сбербанк России» и члены Попечительского совета Конкурса будут проводить разъяснения по системе «одного окна» при реализации инвестиционных проектов, а также по созданным и утвержденным новым механизмам финансирования.

Для предприятий, которые находятся на стадии исполнения инвестиционных соглашений, будет предоставлена возможность ознакомиться с распространенными ошибками, которые по практике допускают инициаторы проектов. Также возможно будет уточнить вопросы по своему проекту и найти совместно пути решения.

Практические семинары в рамках весеннего отбора будут проводиться в срок до 20 мая 2016 года. О точной дате и времени проведения будет сообщено дополнительно.

Для участия в практическом семинаре Вам необходимо заполнить Анкету участника семинара и направить ее в адрес Регионального координатора, а также ответственным сотрудникам в Оргкомитете:

  • - Сарецян Карине Арменаковне, тел.: 8-800-775-10-73, доб. 128, эл. почта: sareckiai@infra-konkurs.ru
  • - Битковой Юлии Владимировне, тел.: 8-800-775-10-73, доб. 120, эл. почта: bitkova@infra-konkurs.ru

 

Подробную информацию о конкурсе и о семинарах можно найти на официальном сайте конкурса по ссылке  http://infra-konkurs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=219

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58