Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

16.05.2018 12:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем на межрайонный фестиваль – конкурс «С чего начинается Родина»

20 мая (воскресенье) в Центре культуры с.Койгородок начнется межрайонный фестиваль-конкурс «С чего начинается Родина».

20 мая с 15 час в Центре культуры с.Койгородок начнется межрайонный фестиваль-конкурс «С чего начинается Родина». Мероприятие проводится в рамках Международного дня семьи и Года культуры в Республике Коми, посвящается 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-45г.г. и приурочено 97-летию государственности Республики Коми.

Учредителями и организаторами фестиваля — конкурса являются Управление культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский», МОДО «Детская школа искусств» с.Койгородок МБУК «Койгородское централизованное клубное объединение».

В фестивале-конкурсе принимают участие, дети, подростки и молодежь в возрасте от 6 до 17 лет в следующих номинациях: «Вокал», «Художественное слово», «Хореография», «Живопись и графика».

Все работы участников номинации «Живопись и графика» будут экспонироваться на выставке в фойе Центра культуры с.Койгородок. Ожидается исполнение произведений по гражданско-патриотической (о России, о своем населенном пункте, известных земляках и др.), военно-патриотической (произведения и композиции, посвященные знаменательным датам в истории России, подвигу Народа в Великой Отечественной войне, патриотическим подвигам наших соотечественников), семейной (о бабушке и дедушке, о родителях и семейных ценностях).

Участники номинаций «Вокал» и «Художественное слово», «Хореография» будут выступать без фонограмм.

Приглашаем жителей и гостей Койгородского района поддержать молодые таланты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15