Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

05.08.2013 12:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация муниципального района «Койгородский» объявляет о продлении конкурса бизнес-проектов на получение финансовой поддержки в виде гранта

Администрация муниципального района «Койгородский» в рамках реализации целевой муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в МО МР «Койгородский» на 2012-2014 годы», утвержденной постановлением АМР «Койгородский» от 06.10.2011 года № 20/10, объявляет о продлении конкурса по отбору бизнес-проектов для получения финансовой поддержки в виде субсидирования части расходов субъектов малого предпринимательства, связанных с началом предпринимательской деятельности (гранты).

                                                                                                    

Субъектам малого предпринимательства и гражданам, желающим организовать собственное дело, для участия в конкурсном отборе бизнес-проектов, необходимо направить в адрес Администрации муниципального района «Койгородский» (168170, с. Койгородок, ул. Мира, д.7,) следующие документы:

1) заявку на конкурсный отбор бизнес-проектов по установленной форме;

2) бизнес-проект по установленной форме.

 

Заявки принимаются до 16 часов 16 августа 2013 года


 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80