Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

10.05.2017 08:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уборка памятника п.Койдин

На территории сельского поселения Койдин стало доброй традицией приводить в порядок кладбище. Кладбище требует постоянного внимания, ведь Отношение к памяти усопших – яркий показатель культуры населения и отношения к жизни.
В пятницу 05мая 2017 года, администрация Койдинского сельского поселения позвала жителей м. Разъезд и п. Койдин на очистку территории кладбища.
К 11 часам у кладбища собрались неравнодушные жители п. Койдин и м. Разъезд. Также активно, как всегда, участвовали ветераны первичной организации п. Койдин.
Работы было много, и работалось дружно, несмотря на холодную погоду. Работали не покладая рук. Вычищали заброшенные могилки, вытаскивали гнилые заборы, убирали утратившие вид цветы. А кто не смог принять участие, болели душой и старались помочь чем могут.
В этот день мы сделали очень большую работу. Выражаем всем жителям, участвовавшим в этом благом деле, огромную благодарность!
Следующий выход на кладбище решили сделать в ближайшее время. О точной дате, конечно же, сообщим. Приглашаем всех жителей посёлка принять в нём участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22