Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

04.05.2017 14:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Несмотря на небольшой снег и град работники районной администрации приняли участие в благоустройстве райцентра

Накануне Дня Победы в рамках мероприятий Года добрых дел в Республике Коми в с.Койгородок были организованы и  проводились субботники по благоустройству села. 4 мая в акции приняли участие   руководство  и работники администрации района. 

3 и 4 мая в с.Койгородке проводились мероприятия Года добрых дел в Республике Коми. Понимая важность проведения акции, многие работники администрации района откликнулись на призыв и 4 мая приняли участие в благоустройстве райцентра.

 Надо отметить, что  места проведения работ были определены заранее. Во время субботника  убирали прилегающую территорию  возле  администрации, центральную часть села и улицу Мира. Так же очистили от мусора территорию парка и волейбольную площадку. Собранный с очищенной территории  мусор был   сразу же   вывезен на свалку. Технику предоставил Роман Турубанов, директор ООО «Жилфонд». Не помешали проведению акции ни порывистый ветер, ни кратковременный снег и град.

В конце мероприятия Александр Тебеньков, руководитель администрации сельского поселения  «Койгородок», поблагодарил    участников  субботника за поддержку    акции  и за  проведенную работу. А Татьяна Жабская, заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» — начальник финансового управления, которая тоже принимала самое активное участие в субботнике, подчеркнула, что  такие мероприятия формируют бережное отношение к добрым традициям и развивают экологическую культуру среди населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45