Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

20.07.2017 15:25 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители поселка Кузьель провели косметический ремонт в клубе

В рамках мероприятий Года добрых дел в Республике Коми в Кузьеле покрасили стены здания  и отремонтировали входную дверь клуба.

  с 17 по 20 июля при поддержке администрации сельского поселения «Кузьель» жители поселка  провели акцию по косметическому ремонту клуба. Мероприятие проводилось в рамках мероприятий Года добрых дел в Республике Коми.

Активное участие  в акции приняли работники администрации сельского поселения «Кузьёль» и  специалист по социальной работе поселка.

Следует отметить, что  подготовка к мероприятию проводилась заранее. Материалы для проведения покрасочных работ предоставил МБУК «Койгородское ЦКО». Понимая важность проведения мероприятия жительницы поселка Тумкина Л.В., Ремизова В.В. и Шакирова В.П. решили выигранный на сельскохозяйственной ярмарке «Урожай 2016» подарочный сертификат использовать в ходе акции. Во время акции добровольцы  покрасили стены здания  и отремонтировали входную дверь клуба.

По окончании работ Вера  Шакирова, глава сельского поселения  «Кузъель», которая тоже принимала самое активное участие в акции, поблагодарила участников  за  проведенную работу и отметила, что в поселке и дальше будут проводиться мероприятия в рамках Года добрых дел в  Республике Коми.

«Проведенная акция имеет большое значение для поселка, особенно в рамках Года добрых дел в Республике Коми. Мероприятия по косметическому ремонту клуба мы  провели в запланированные сроки — до 23 июля. Именно в этот день, которое выпадает на воскресенье,  мы планируем провести праздничные мероприятия приуроченные «Дню поселка Кузьель». Надеемся, что обновленный вид клуба повысит праздничное настроение гостей и жителей поселка» -  отметила Вера  Шакирова, глава сельского поселения "Кузьель".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36