Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

02.03.2018 19:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 марта в Койгородском районе с рабочим визитом побывал первый заместитель министра Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Константин Михайлович Баранов

Константин Баранов, первый заместитель министра Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми во время своего визита в Койгородский район ознакомился с вопросами развития культуры, туризма и архивного дела

Программа пребывания в Койгородском районе представителя республиканского министерства реализовывалась в рамках мероприятий Года культуры в Республике Коми. Баранова К.М. сопровождали Алена Василевская, заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» — начальник Управления образования и Олег Бурылов, начальник Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский».

Визит Константина Баранова начался с посещения районной администрации, где он встретился с Ларисой Юрьевной Ушаковой, руководителем администрации МР «Койгородский». В ходе встречи он ознакомился с вопросами развития культуры, туризма и архивного дела в Койгородском районе. Затем, провел встречу с должностными лицами районной администрации и работниками Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский».

После обеда Константин Баранов в Центре культуры с.Койгородок провел личный прием граждан и ответил на вопросы, которые поступили по телефону прямой лини. Потом ознакомился с техническими возможностями и материальным обеспечением Центра культуры.

В конце визита республиканский гость принял участие в VI межрайонном авторском музыкальном фестивале «МАРКовка 2018», который прошел в Центре культуры.

Следует отметить, что в традиционном музыкальном мероприятии, которое проводилось так же в рамках Года культуры в Республике Коми, участвовали музыкальные коллективы и солисты из г.Сыктывкара, самодеятельные артисты соседних районов Республики Коми и поэты из Сыктывкара, Екатеринбурга и Прилузского района. В своем выступлении на фестивале Константин Баранов поблагодарил участников за поддержку и успешное проведение межрайонного мероприятия, поздравил женщин с наступающим праздником — Международным женским днем 8 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64