Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.07.2020 12:01 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активное долголетие. ООО «Листва» поддержал ветеранов спорта

Накануне Дня физкультурника (который отмечается ежегодно во вторую субботу августа) два комплекта сеток для ворот и три мяча «Select» для игры в футбол выделил ООО «Листва» для поддержки ветеранов физической культуры и спорта Койгородского района.

Вот уже третий год Совет ветеранов физической культуры и спорта МОМР «Койгородский» активно занимается вопросами по развитию физической культуры и спорта, защитой прав и интересов ветеранов спорта, постоянно проживающих на территории МОМР «Койгородский». Результаты дают о себе знать — на республиканских и межрайонных соревнованиях команды ветеранов занимают первые и призовые места.

Следует отметить, что в этом году многие запланированные мероприятия по объективным причинам не проводились. Основная причина — в связи с проведением санитарно-эпидемиологических мероприятий, направленных на профилактику коронавирусной инфекции (COVID-2019).

Согласно календарного плана спортивных мероприятий Республики Коми 16 августа в с.Зеленец , на новом искусственном поле, планируется провести республиканский турнир по футболу, который идет в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО Республики Коми. Возраст участников 50 и старше.

Перед началом подготовки к столь значимому соревнованию Совет ветеранов физической культуры и спорта МОМР «Койгородский» обратился к генеральному директору ООО «Листва» Олегу Ганичеву (г.Санкт-Петербург) по оказанию спонсорской помощи в виде приобретения спортивного инвентаря.

На днях, на выделенные ООО «Листва» средства работники МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок» приобрели спортивный инвентарь: два комплекта сеток для ворот и три мяча «Select» для игры в футбол. Что несомненно послужит дополнительным толчком в развитии спорта в Койгородском районе.

«Спонсорская помощь ветеранам накануне Дня физкультурника и перед республиканскими соревнованиями очень кстати. Большое спасибо ООО «Листва», в лице Олега Владимировича Ганичева, за поддержку ветеранов физической культуры и спорта Койгородского района. Спортивный инвентарь мы будем использовать для проведения тренировочных процессов и различных соревнований с участием ветеранов спорта» — подчеркнул Сергей Мартин, член Совета ветеранов физической культуры и спорта МО МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42