Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активное долголетие. В Койгородском клубе «Мудрость» прошел экоурок

         Участники клуба для граждан пожилого возраста «Мудрость» познакомились с национальным парком "Койгородский".

       В четвер, 24 сентября, накануне Международного дня пожилых людей, в клубе «Мудрость», организованного на базе ГБУ РК «ЦСЗН Койгородского района», прошло необычное мероприятие. Экологический урок для граждан пожилого возраста провели специалисты по экологическому просвещению национального парка "Койгородский".

          В ходе оживленной беседы и различных игр ветераны познакомились с редкими видами животного и растительного мира заповедной территории, узнали множество интересных фактов о парке, а также о зонирование территории и правилах пребывания на ней.

         В завершении урока члены клуба высказали сотрудникам отдела экологического просвещения национального парка "Койгородский" пожелание — провести в ближайшее время квест.

     «Экологический урок для членов клуба «Мудрость» вызвал большой интерес. Мы узнали очень много интересного и нового о животных и растительном мире национального парка "Койгородский", хотя всю жизнь прожили рядом с этими местами. К Международному дню пожилых людей запланировали проведение квеста в местечке Аэропорт пст. Койдин. Большое спасибо специалистам отдела экологического просвещения национального парка «Койгородский» за проведенное мероприятие» — подчеркнула Александра Ускирева, председатель Койгородской районной организации ветеранов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13