Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

12.04.2021 09:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активное долголетие. Серебряные волонтеры на спортивной площадке отметили Всемирный день здоровья

В Койгородке прошел спортивный праздник, в рамках празднования 100-летия Республики Коми.

В минувшую среду, 7 апреля, участники волонтерского движения «Серебряные волонтеры» Койгородского района приняли участие в спортивном празднике, посвященном Всемирному дню здоровья. Волонтеры пришли с позитивом, с задором и просто хорошим настроением.

Мероприятие проводилось в рамках празднования 100-летия Республики Коми на универсальной спортивной площадке Лыжной базы села Койгородок.

После торжественного открытия и поздравлений участники разбились на команды и настало время для эстафет, которые проводили работники Спорткомплекса с.Койгородок. Эстафеты были увлекательные и веселые, с заданиями все справились на «отлично».

В завершении мероприятия волонтеры собрались возле костра, пили ароматный чай с целебными травами и делились своими впечатлениями о прошедшем дне. Участники согласились в одном – в ходе праздника получили море ярких впечатлений, положительных эмоций и радость общения!

Здоровье – самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Недаром пословица гласит: «Богатство на месяц, а здоровье на всю жизнь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40