Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

15.02.2021 08:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Совета и администрации МР «Койгородский» с Днем памяти воинов - интернационалистов

15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий в более чем 30 «горячих точках» за пределами нашей страны — в Африке, на Ближнем Востоке, Юго-Восточной Азии. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность, взаимовыручку, профессиональную боевую выучку.

Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. Одинаково велика боль и тех, кто потерял близких товарищей, и тех, кто не дождался своих родных. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!

От всей души желаем ветеранам боевых действий, воинам — интернационалистам и их семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья! Спокойствия и мирного неба над головой!

Спасибо за подвиг и мужество. Честь вам и слава!

С уважением,

Совет и администрация МР «Койгородский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4