Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

30.11.2018 11:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наталья Хохлова: «Призываю всех своих земляков вести активный и здоровый образ жизни, сдавать нормы ГТО только на «золото»

КОНКУРС: "КАК Я ВЫПОЛНЯЛ НОРМЫ ГТО"

С опытом выполнения нормативов ВФСК «ГТО» делится Наталья Хохлова, представительница молодого поколения пос.Подзь. Как пояснили в администрации сельского поселения «Подзь»: Наталья — депутат сельского поселения, молодая мама с активной жизненной позицией.

- Обладателем какого знака ГТО Вы являетесь?

- Золотой знак ВФСК «ГТО».

- Какое место в вашей жизни занимает спорт?

- Для меня спорт — это не только здоровье, но и стремление к лучшему! Ведь главная победа — это победа над самим собой! Сдать нормы ГТО не так сложно, сложнее победить себя и все свои страхи!

- Насколько сложным для вас было выполнить нормативы ГТО?

- ГТО я сдавала во второй раз. В первый раз, в 2017 году просто поленилась довыполнить все испытания, да и с работой особо времени не было.

Мое решение выполнить нормативы всероссийского спортивного комплекса ГТО не все друзья и близкие поняли, задавая один и тот же вопрос: " И зачем тебе это надо?". Я всем отвечала: " Для самоудовлетворения!". А вот в семье меня поддержали, даже больше — выполняли нормы ГТО вместе со мной , мой муж (Юшков Василий) и мой младший сын (Юшков Всеволод), оба сдали на серебро!

- А вы к чему готовились особенно?

- Практически все испытания сдавала у себя в поселке Подзь, приезжали принимать работники Спортивного комплекса с. Койгородок, за что им огромное спасибо! Лично для меня испытания были не сложные, как кажется на первый взгляд. Сложнее всего был бег на два километра, и думаю, что благодаря участию в турслетах я преодолела успешно и это испытание.

До полной сдачи всех нормативов ГТО мне оставалось выполнить только стрельбу из пневматической винтовки. И в один из дней я сделала это в Койгородок.

И вот УРА, я смогла это, у меня ЗОЛОТО!

- Какой совет можете дать своим землякам?

- Призываю всех своих земляков вести активный и здоровый образ жизни, сдавать нормы ГТО только на «золото»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42