Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

03.12.2018 16:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошла акция "ГТО в детский сад"

В Спорткомплексе с.Койгородок в рамках акции "ГТО в детский сад" прошло плановое мероприятие участниками которой стали воспитанники, подготовительных групп МАДОУ «Детский сад № 2 общеразвивающего вида» с.Койгородок .

Работники МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок на 25 мест» — Центра тестирования ГТО в рамках акции "ГТО в детский сад", организовали и провели мероприятие, в ходе которой ознакомили воспитанников подготовительных групп МАДОУ «Детский сад № 2 общеразвивающего вида» с.Койгородок с ВФСК «ГТО» .

Примечательно, что ребята с удовольствием попробовали себя в выполнении того или иного испытания. Будущие школьники на своем опыте увидели, что у них получается, а над чем им еще предстоит работать.

Напомним, что основная цель акции ГТО — внедрение комплекса ГТО в детских садах.

«Большое спасибо инструктору по физической культуре Ларисе Николаевне Бурде и воспитателям Галине Николаевне Синицыной и Ольге Ивановне Мельниковой за помощь в организации спортивного мероприятия. Надеемся, что получили хорошую практику для выполнения комплекса ГТО» — подчеркнула руководитель Центра тестирования Анна Леонидовна Филиппова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27