Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

29.01.2019 15:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке прошла акция "Первые шаги в ГТО"

Воспитанники МБДОУ "Детский сад № 1" с.Койгородок приняли участие в акции "Первые шаги в ГТО".

25 января, на базе Спорткомплекса с.Койгородок воспитанники Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 1" с.Койгородок приняли участие в акции "Первые шаги в ГТО". Воспитанники с удовольствием сдавали нормативы ВФСК «ГТО» в своей возрастной ступени. В ходе тестирования ребята успешно справились с предложенными упражнениями. При этом, показали неплохие результаты по зальным упражнениям.

Организаторы перед проведением мероприятия перед собой поставили главную задачу — познакомить детей с программой комплекса ГТО и условиями выполнения испытаний. Как показали итоги — задача была успешно решена.

Следует отметить, что организатором мероприятия выступил Центр тестирования ГТО с. Койгородок.

«Огромное спасибо работникам МБДОУ "Детский сад № 1" с.Койгородок за активное участие в подготовке и проведении акции, а так же за поддержку мероприятий по реализации ВФСК «ГТО» среди подрастающего поколения» — отметила Анна Филиппова, инструктор-методист Спорткомплекса с.Койгородок — Центра тестирования ГТО МОМР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26