Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

28.06.2021 09:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спартакиада ВФСК «ГТО» среди работников трудовых коллективов и сельских поселений района прошла на универсальной площадке с. Койгородок – 27 июня.

В этот день в соревнованиях приняли участие работники трех команд: (ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ», Монди «СЛПК» и ЦДО с. Койгородок) и столько же сельских поселений – сп. Койгородок, сп. Койдин и сп. Кажым.

В рамках спортивного мероприятия каждый участник должен был выполнить четыре вида испытаний: бег 30 метров; метание спортивного снаряда; наклон вперёд из положения, стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.

Дан старт. Соревнования начались. Участники пошли на этапы. Глядя на участников, поражаешься, как люди мастерски владеют своим телом. Одна из них Татьяна Шматко из команды Монди «СЛПК» продемонстрировала лучший результат среди женщин в сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу – 25 раз.

В общекомандном зачёте первое место заняла команда ЦДО с. Койгородок, второе – Монди «СЛПК», третье – ГУЗ РК «Койгородская ЦРБ».

Среди сельских поселений места определились следующим образом:

1 место — сп. Койгородок, 2 место — сп. Койдин, 3 место — сп. Кажым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11