Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

17.01.2022 12:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зимние забавы для всей семьи

В рамках акции «Семейные выходные», воспитанники детского сада № 1 с. Койгородок и их родители приняли участие в спортивном празднике «Зимние забавы для всей семьи».

В субботу, 15 января, на территории возле Лыжной базы с. Койгородок прошло очередное спортивное мероприятие для любителей активного отдыха. Мероприятие проводилось в рамках акции «Семейные выходные». Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 1» с. Койгородок (средняя группа «ТЕРЕМОК») и их родители приняли участие в спортивном празднике «Зимние забавы для всей семьи».

Организатором мероприятия выступило МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок».

Для детишек зима — очень веселая пора! Пожалуй, никакое другое время года не может их порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе. Зимние игры, безусловно, идут на пользу детям. А если в них участвуют родители, они становятся вдвойне интереснее.

Несмотря на то, что при проведении эстафет присутствовал соревновательный момент, среди команд чувствовалась весёлая и дружеская атмосфера. Совместное развлечение на свежем воздухе не только доставило всем участникам необыкновенную радость, но и пользу здоровью. Благодаря участию самих родителей, развлекательная программа зимнего праздника получилась наиболее увлекательной.

«Всем участникам спортивного праздника большое спасибо за участие и пропаганду здорового образа жизни!» — отметили в МБУ «Спортивный комплекс с.Койгородок».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14