Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

24.10.2022 15:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почёт и это успех!

Сегодня 24 октября, в МБОУ «СОШ» с. Койгородок прошла очередная линейка с выносом государственного флага Российской Федерации и исполнением государственного гимна.

Торжественной частью линейки стало вручение знаков отличий комплекса ГТО за 4 квартал 2021 года.

Золотыми, серебряными и бронзовыми знаками были награждены учащиеся, которые показали хорошие и отличные результаты сдачи нормативов комплекса ГТО. Очень отрадно было видеть, что в числе учащихся были, как и будущие выпускники, так и юные первоклассники. Они выполнили нормативы ГТО еще в детском саду, а придя в первый класс, торжественно были вознаграждены за свои старания.

Центр тестирования ГТО приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Приходите к нам в Центр тестирования, расположенный на базе Спортивного комплекса, и получите свой знак отличия!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17