Меню
12+

Муниципальный район «Койгородский»

11.04.2022 11:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День здоровья с ГТО

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 1» с. Койгородок приняли участие в выполнении нормативов комплекса ГТО. Мероприятие прошло в рамках акции «День здоровья».

В четверг, 7 апреля,  в МБУ «Спортивный комплекс с. Койгородок» было оживленно. В рамках акции «День здоровья» воспитанники МБДОУ «Детский сад № 1» с. Койгородок приняли участие в выполнении нормативов комплекса ВФСК "ГТО" .

18 участников — именно столько ребят уже достигли 6-летнего возраста и были допущены по состоянию здоровья — с волнением ожидали своего первого спортивного экзамена. И настрой на высокие результаты у мальчишек и девочек был вовсе не детский.

Сначала, как и полагается, спортивная разминка, а затем настало время испытаний. Юным спортсменам предстояло выполнить: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места и подтягивание из виса лежа на низкой перекладине.

Маленькие участники очень старались. Каждому из них было интересно знать, насколько он сильный, гибкий и быстрый.

"Поздравляем наших юных участников с прохождением первого этапа сдачи нормативов ГТО и благодарим Светлану Анатольевну, родителей и воспитателей за участие в подготовке детей к выполнению испытаний ВФСК «ГТО» — отметили в МБУ "Спортивный комплекс с.Койгородок".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9